W.I.T.C.H.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » W.I.T.C.H. » Разговор » непонятно...


непонятно...

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Если кому-ть чёньть не понятно то задавайте вопросы по моему емэйлу--gunger-ivan@rambler.ru ;)

0

2

Калеб написал(а):

gunger-ivan@rambler.ru

Так это что твой e-mail ? А я сначала не поняла кто мне написал

0

3

привет

+1

4

Это я ,админ Калеб. сновым годом тебя. ;)

0


Вы здесь » W.I.T.C.H. » Разговор » непонятно...