Если кому-ть чёньть не понятно то задавайте вопросы по моему емэйлу--gunger-ivan@rambler.ru 
непонятно...
Страница: 1
Сообщений 1 страница 4 из 4
Поделиться12007-12-25 15:54:23
Поделиться22007-12-26 10:42:21
Калеб написал(а):
gunger-ivan@rambler.ru
Так это что твой e-mail ? А я сначала не поняла кто мне написал
Поделиться32007-12-26 14:56:58
привет
Поделиться42008-01-01 00:25:14
Это я ,админ Калеб. сновым годом тебя. 
Страница: 1